Piccoli animali - Lettiera
-
BEST SELLERPrezzo originale €19.66 - Prezzo originale €19.66Prezzo originale€19.66€19.66 - €19.66Prezzo attuale €19.66| /
Promozione Litter di Legno
4.8 / 5.0
48 Recensioni
Set conveniente di 3 sacchi di lettiera in legno, un'opzione pratica per la vita quotidiana di conigli, porcellini d'India e altri piccoli animali....
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €19.66 - Prezzo originale €19.66Prezzo originale€19.66€19.66 - €19.66Prezzo attuale €19.66| / -
Prezzo originale €12.16 - Prezzo originale €24.09Prezzo originale€12.16 - €24.09€12.16 - €24.09Prezzo attuale €12.16| /
Back2nature litter Carta
Back 2 Nature è una lettiera in granuli di carta riciclata (99%), leggera, assorbente e con controllo naturale degli odori, adatta a gatti e piccol...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €12.16 - Prezzo originale €24.09Prezzo originale€12.16 - €24.09€12.16 - €24.09Prezzo attuale €12.16| / -
POR ENCOMENDAPrezzo originale €8.76 - Prezzo originale €47.12Prezzo originale€8.76 - €47.12€8.76 - €47.12Prezzo attuale €8.76| /
Litter/pellets cat's best universal (+ opzioni)
Cat's Best Universal è una lettiera in pellet 100% fibre vegetali, non agglomerante, molto assorbente e biodegradabile — versatile per gatti e per ...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €8.76 - Prezzo originale €47.12Prezzo originale€8.76 - €47.12€8.76 - €47.12Prezzo attuale €8.76| / -
Prezzo originale €3.45 - Prezzo originale €11.80Prezzo originale€3.45 - €11.80€3.45 - €11.80Prezzo attuale €3.45| /
Chipsi aparas de madeira (Várias opções)
Com perfume natural de limão, maçã ou sem odor (clássico)contra odores desagradáveis Extremamente absorvente Aromas orgânicos puros Sem aditivos ...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €3.45 - Prezzo originale €11.80Prezzo originale€3.45 - €11.80€3.45 - €11.80Prezzo attuale €3.45| / -
POR ENCOMENDAPrezzo originale €12.69 - Prezzo originale €12.69Prezzo originale€12.69€12.69 - €12.69Prezzo attuale €12.69| /
Cominter viruta 100% Fibra natural 5 kgs
O litter granulado Romeo é feito de pellets de fibra de madeira. Pode ser usado para todos os tipos de animais de estimação. É um produto 100% nat...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €12.69 - Prezzo originale €12.69Prezzo originale€12.69€12.69 - €12.69Prezzo attuale €12.69| /Esaurito -
Prezzo originale €7.87 - Prezzo originale €19.66Prezzo originale€7.87 - €19.66€7.87 - €19.66Prezzo attuale €7.87| /
Hay litter - Litter de Feno PETTER 100% Orgânico e Seguro
4.0 / 5.0
2 Recensioni
Litter de Feno PETTER – 100% Orgânico, Natural e Seguro O nosso litter natural é feito exclusivamente com feno prensado, sem aditivos, corantes ou...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €7.87 - Prezzo originale €19.66Prezzo originale€7.87 - €19.66€7.87 - €19.66Prezzo attuale €7.87| /Esaurito -
Prezzo originale €30.49 - Prezzo originale €30.49Prezzo originale€30.49€30.49 - €30.49Prezzo attuale €30.49| /
Oxbow Eco-Straw Lettiera di Paglia di Grano 9,07 kg
L'Oxbow Eco-Straw è una lettiera completamente naturale e senza polvere, composta unicamente da 100% paglia di frumento. Secondo Oxbow, assorbe fin...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €30.49 - Prezzo originale €30.49Prezzo originale€30.49€30.49 - €30.49Prezzo attuale €30.49| / -
Prezzo originale €5.41 - Prezzo originale €11.70Prezzo originale€5.41 - €11.70€5.41 - €11.70Prezzo attuale €5.41| /
Fibra di cocco | substrato vegetale per gatti, conigli e rettili
La fibra di cocco è un substrato naturale, assorbente e biodegradabile, che aiuta a creare ambienti per scavare e a stimolare i comportamenti natur...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €5.41 - Prezzo originale €11.70Prezzo originale€5.41 - €11.70€5.41 - €11.70Prezzo attuale €5.41| / -
Prezzo originale €19.67 - Prezzo originale €19.67Prezzo originale€19.67€19.67 - €19.67Prezzo attuale €19.67| /
Vadigran Straw pellets (litter vegetal - trigo) 20Lt / 10kg
Novidade, stock chegará entre dia 27 fevereiro a 5 de março Vadigran "Straw Pellet" é um litter 100% natural para gatos, roedores, aves e rép...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €19.67 - Prezzo originale €19.67Prezzo originale€19.67€19.67 - €19.67Prezzo attuale €19.67| /Esaurito