Marca - Petter
-
Prezzo originale €3.22 - Prezzo originale €3.22Prezzo originale€3.22€3.22 - €3.22Prezzo attuale €3.22| /
Fiordaliso BY PETTER
Fiordaliso by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere dato secco o in infusione. Peso 50 g
Prezzo originale €3.22 - Prezzo originale €3.22Prezzo originale€3.22€3.22 - €3.22Prezzo attuale €3.22| / -
Prezzo originale €1.92 - Prezzo originale €3.79Prezzo originale€1.92 - €3.79€1.92 - €3.79Prezzo attuale €1.92| /
Milefólio BY PETTER
Prezzo originale €1.92 - Prezzo originale €3.79Prezzo originale€1.92 - €3.79€1.92 - €3.79Prezzo attuale €1.92| /Esaurito -
Prezzo originale €2.46 - Prezzo originale €2.46Prezzo originale€2.46€2.46 - €2.46Prezzo attuale €2.46| /
Videira vermelha BY PETTER
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricional...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €2.46 - Prezzo originale €2.46Prezzo originale€2.46€2.46 - €2.46Prezzo attuale €2.46| /Esaurito -
BEST SELLERPrezzo originale €2.50 - Prezzo originale €2.50Prezzo originale€2.50€2.50 - €2.50Prezzo attuale €2.50| /
Morugem BY PETTER
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricional...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €2.50 - Prezzo originale €2.50Prezzo originale€2.50€2.50 - €2.50Prezzo attuale €2.50| /Esaurito -
Prezzo originale €2.86 - Prezzo originale €2.86Prezzo originale€2.86€2.86 - €2.86Prezzo attuale €2.86| /
Tarassaco by PETTER
5.0 / 5.0
2 Recensioni
Tarassaco by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere dato secco o in infusione. Peso 50 g
Prezzo originale €2.86 - Prezzo originale €2.86Prezzo originale€2.86€2.86 - €2.86Prezzo attuale €2.86| / -
Prezzo originale €2.44 - Prezzo originale €2.44Prezzo originale€2.44€2.44 - €2.44Prezzo attuale €2.44| /
Foglie di fragola by PETTER
Foglie di fragola by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Possono essere date secche o in infusione. Peso 50 g
Prezzo originale €2.44 - Prezzo originale €2.44Prezzo originale€2.44€2.44 - €2.44Prezzo attuale €2.44| / -
Prezzo originale €1.92 - Prezzo originale €3.74Prezzo originale€1.92 - €3.74€1.92 - €3.74Prezzo attuale €1.92| /
Hortelã by PETTER
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricion...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €1.92 - Prezzo originale €3.74Prezzo originale€1.92 - €3.74€1.92 - €3.74Prezzo attuale €1.92| /Esaurito -
BEST SELLERPrezzo originale €2.86 - Prezzo originale €2.86Prezzo originale€2.86€2.86 - €2.86Prezzo attuale €2.86| /
Piantaggine by PETTER
5.0 / 5.0
23 Recensioni
Piantaggine by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere somministrata secca o in infuso. Peso 50 g
Prezzo originale €2.86 - Prezzo originale €2.86Prezzo originale€2.86€2.86 - €2.86Prezzo attuale €2.86| / -
Prezzo originale €2.46 - Prezzo originale €2.46Prezzo originale€2.46€2.46 - €2.46Prezzo attuale €2.46| /
Malvas Planta by PETTER
Este produto é uma mistura da planta + flores de malvas. Ervas medicinais 100% biológicas by petter Selecionadas especialmente a pensar no bem es...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €2.46 - Prezzo originale €2.46Prezzo originale€2.46€2.46 - €2.46Prezzo attuale €2.46| /Esaurito -
Prezzo originale €3.74 - Prezzo originale €7.38Prezzo originale€3.74 - €7.38€3.74 - €7.38Prezzo attuale €3.74| /
Equinácea by PETTER
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricional...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €3.74 - Prezzo originale €7.38Prezzo originale€3.74 - €7.38€3.74 - €7.38Prezzo attuale €3.74| /Esaurito -
BEST SELLERPrezzo originale €2.86 - Prezzo originale €2.86Prezzo originale€2.86€2.86 - €2.86Prezzo attuale €2.86| /
Calêndula by PETTER
4.9 / 5.0
12 Recensioni
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricion...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €2.86 - Prezzo originale €2.86Prezzo originale€2.86€2.86 - €2.86Prezzo attuale €2.86| / -
BEST SELLERPrezzo originale €3.45 - Prezzo originale €3.45Prezzo originale€3.45€3.45 - €3.45Prezzo attuale €3.45| /
Camomilla by PETTER
Camomilla by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere data secca o in infusione. Peso 50 g
Prezzo originale €3.45 - Prezzo originale €3.45Prezzo originale€3.45€3.45 - €3.45Prezzo attuale €3.45| / -
BEST SELLERPrezzo originale €2.86 - Prezzo originale €2.86Prezzo originale€2.86€2.86 - €2.86Prezzo attuale €2.86| /
Radice di cicoria by PETTER
4.8 / 5.0
12 Recensioni
Radice di cicoria by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere somministrata secca o in infuso. Peso 50 g
Prezzo originale €2.86 - Prezzo originale €2.86Prezzo originale€2.86€2.86 - €2.86Prezzo attuale €2.86| / -
Prezzo originale €2.07 - Prezzo originale €4.03Prezzo originale€2.07 - €4.03€2.07 - €4.03Prezzo attuale €2.07| /
Ortica comune by PETTER
Ortica comune by PETTER, per conigli e piccoli animali, come integratore alimentare. Può essere data secca o in infuso. Pesi disponibili 50 g 100 g
Prezzo originale €2.07 - Prezzo originale €4.03Prezzo originale€2.07 - €4.03€2.07 - €4.03Prezzo attuale €2.07| / -
BEST SELLERPrezzo originale €0.00 - Prezzo originale €0.00Prezzo originale €0.00€6.87 - €42.20€6.87 - €42.20Prezzo attuale €6.87| /
Fieno BIO by petter®
4.9 / 5.0
108 Recensioni
Fieno biologico by petter® per conigli e altri piccoli erbivori. Il lotto attuale è di primo taglio, con steli più robusti e spessi. Pesi disponibi...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €0.00 - Prezzo originale €0.00Prezzo originale €0.00€6.87 - €42.20€6.87 - €42.20Prezzo attuale €6.87| / -
Prezzo originale €6.87 - Prezzo originale €42.20Prezzo originale€6.87 - €42.20€6.87 - €42.20Prezzo attuale €6.87| /
Feno do pomar by petter®
4.8 / 5.0
49 Recensioni
Feno do pomar by petter® Descubra o Feno do pomar by petter®, a escolha perfeita para a alimentação saudável do seu animal! Este feno é es...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €6.87 - Prezzo originale €42.20Prezzo originale€6.87 - €42.20€6.87 - €42.20Prezzo attuale €6.87| /Esaurito