Marca - Petter
-
Prezzo originale €3.27 - Prezzo originale €3.27Prezzo originale€3.27€3.27 - €3.27Prezzo attuale €3.27| /
Fiordaliso BY PETTER
Fiordaliso by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere dato secco o in infusione. Peso 50 g
Prezzo originale €3.27 - Prezzo originale €3.27Prezzo originale€3.27€3.27 - €3.27Prezzo attuale €3.27| / -
Prezzo originale €1.96 - Prezzo originale €3.85Prezzo originale€1.96 - €3.85€1.96 - €3.85Prezzo attuale €1.96| /
Milefólio BY PETTER
Prezzo originale €1.96 - Prezzo originale €3.85Prezzo originale€1.96 - €3.85€1.96 - €3.85Prezzo attuale €1.96| /Esaurito -
Prezzo originale €2.50 - Prezzo originale €2.50Prezzo originale€2.50€2.50 - €2.50Prezzo attuale €2.50| /
Videira vermelha BY PETTER
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricional...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €2.50 - Prezzo originale €2.50Prezzo originale€2.50€2.50 - €2.50Prezzo attuale €2.50| /Esaurito -
BEST SELLERPrezzo originale €2.55 - Prezzo originale €2.55Prezzo originale€2.55€2.55 - €2.55Prezzo attuale €2.55| /
Morugem BY PETTER
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricional...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €2.55 - Prezzo originale €2.55Prezzo originale€2.55€2.55 - €2.55Prezzo attuale €2.55| /Esaurito -
Prezzo originale €2.90 - Prezzo originale €2.90Prezzo originale€2.90€2.90 - €2.90Prezzo attuale €2.90| /
Tarassaco by PETTER
5.0 / 5.0
2 Recensioni
Tarassaco by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere dato secco o in infusione. Peso 50 g
Prezzo originale €2.90 - Prezzo originale €2.90Prezzo originale€2.90€2.90 - €2.90Prezzo attuale €2.90| / -
Prezzo originale €2.49 - Prezzo originale €2.49Prezzo originale€2.49€2.49 - €2.49Prezzo attuale €2.49| /
Foglie di fragola by PETTER
Foglie di fragola by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Possono essere date secche o in infusione. Peso 50 g
Prezzo originale €2.49 - Prezzo originale €2.49Prezzo originale€2.49€2.49 - €2.49Prezzo attuale €2.49| / -
Prezzo originale €1.95 - Prezzo originale €3.80Prezzo originale€1.95 - €3.80€1.95 - €3.80Prezzo attuale €1.95| /
Hortelã by PETTER
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricion...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €1.95 - Prezzo originale €3.80Prezzo originale€1.95 - €3.80€1.95 - €3.80Prezzo attuale €1.95| /Esaurito -
BEST SELLERPrezzo originale €2.90 - Prezzo originale €2.90Prezzo originale€2.90€2.90 - €2.90Prezzo attuale €2.90| /
Piantaggine by PETTER
5.0 / 5.0
23 Recensioni
Piantaggine by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere somministrata secca o in infuso. Peso 50 g
Prezzo originale €2.90 - Prezzo originale €2.90Prezzo originale€2.90€2.90 - €2.90Prezzo attuale €2.90| / -
Prezzo originale €2.50 - Prezzo originale €2.50Prezzo originale€2.50€2.50 - €2.50Prezzo attuale €2.50| /
Malvas Planta by PETTER
Este produto é uma mistura da planta + flores de malvas. Ervas medicinais 100% biológicas by petter Selecionadas especialmente a pensar no bem es...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €2.50 - Prezzo originale €2.50Prezzo originale€2.50€2.50 - €2.50Prezzo attuale €2.50| /Esaurito -
Prezzo originale €3.80 - Prezzo originale €7.50Prezzo originale€3.80 - €7.50€3.80 - €7.50Prezzo attuale €3.80| /
Equinácea by PETTER
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricional...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €3.80 - Prezzo originale €7.50Prezzo originale€3.80 - €7.50€3.80 - €7.50Prezzo attuale €3.80| /Esaurito -
BEST SELLERPrezzo originale €2.90 - Prezzo originale €2.90Prezzo originale€2.90€2.90 - €2.90Prezzo attuale €2.90| /
Calêndula by PETTER
4.9 / 5.0
12 Recensioni
Ervas medicinais 100% biológicas by petterSelecionadas especialmente a pensar no bem estar físico, saúde e como complemento alimentar / nutricion...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €2.90 - Prezzo originale €2.90Prezzo originale€2.90€2.90 - €2.90Prezzo attuale €2.90| / -
BEST SELLERPrezzo originale €3.50 - Prezzo originale €3.50Prezzo originale€3.50€3.50 - €3.50Prezzo attuale €3.50| /
Camomilla by PETTER
Camomilla by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere data secca o in infusione. Peso 50 g
Prezzo originale €3.50 - Prezzo originale €3.50Prezzo originale€3.50€3.50 - €3.50Prezzo attuale €3.50| / -
BEST SELLERPrezzo originale €2.90 - Prezzo originale €2.90Prezzo originale€2.90€2.90 - €2.90Prezzo attuale €2.90| /
Radice di cicoria by PETTER
4.8 / 5.0
12 Recensioni
Radice di cicoria by PETTER, per conigli e piccoli animali, come complemento alimentare. Può essere somministrata secca o in infuso. Peso 50 g
Prezzo originale €2.90 - Prezzo originale €2.90Prezzo originale€2.90€2.90 - €2.90Prezzo attuale €2.90| / -
Prezzo originale €2.10 - Prezzo originale €4.10Prezzo originale€2.10 - €4.10€2.10 - €4.10Prezzo attuale €2.10| /
Ortica comune by PETTER
Ortica comune by PETTER, per conigli e piccoli animali, come integratore alimentare. Può essere data secca o in infuso. Pesi disponibili 50 g 100 g
Prezzo originale €2.10 - Prezzo originale €4.10Prezzo originale€2.10 - €4.10€2.10 - €4.10Prezzo attuale €2.10| / -
BEST SELLERPrezzo originale €0.00 - Prezzo originale €0.00Prezzo originale €0.00€6.99 - €42.90€6.99 - €42.90Prezzo attuale €6.99| /
Fieno BIO by petter®
4.9 / 5.0
108 Recensioni
Fieno biologico by petter® per conigli e altri piccoli erbivori. Il lotto attuale è di primo taglio, con steli più robusti e spessi. Pesi disponibi...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €0.00 - Prezzo originale €0.00Prezzo originale €0.00€6.99 - €42.90€6.99 - €42.90Prezzo attuale €6.99| / -
Prezzo originale €6.99 - Prezzo originale €42.90Prezzo originale€6.99 - €42.90€6.99 - €42.90Prezzo attuale €6.99| /
Feno do pomar by petter®
4.8 / 5.0
49 Recensioni
Feno do pomar by petter® Descubra o Feno do pomar by petter®, a escolha perfeita para a alimentação saudável do seu animal! Este feno é es...
Visualizza tutti i dettagliPrezzo originale €6.99 - Prezzo originale €42.90Prezzo originale€6.99 - €42.90€6.99 - €42.90Prezzo attuale €6.99| /Esaurito